俄乙直播

2024-04-21

13:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 0-0 科洛姆纳科洛姆纳

17:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队

18:00

俄乙

卡希梅基B队卡希梅基B队 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

18:00

俄乙

斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫 VS 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮

19:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

19:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

19:00

俄乙

孔波齐矿孔波齐矿 VS 奥耶尔奥耶尔

19:00

俄乙

泽尼特奔萨泽尼特奔萨 VS FK梁赞FK梁赞

20:00

俄乙

下塔吉尔下塔吉尔 VS 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

20:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS FC维尔FC维尔

22:00

俄乙

巴提卡BFU巴提卡BFU VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

2024-04-27

22:00

俄乙

弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队 VS 库班霍尔丁库班霍尔丁

22:00

俄乙

纳兹兰纳兹兰 VS 斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔

22:00

俄乙

福瑞迪福瑞迪 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 VS 比奥洛格比奥洛格

22:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 VS FC波别达FC波别达

22:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔

22:00

俄乙

鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔 VS FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕

22:00

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 VS 下塔吉尔下塔吉尔

22:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩 VS 下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队

22:00

俄乙

拉达拉达 VS 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩

22:00

俄乙

新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔 VS 彼尔姆安卡彼尔姆安卡

22:00

俄乙

奥伦堡B队奥伦堡B队 VS 乌拉尔B队乌拉尔B队

22:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德 VS 卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队

22:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩 VS 圣彼得堡红星圣彼得堡红星

2024-04-28

22:00

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队

22:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队 VS 伊尔库茨克伊尔库茨克

22:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

22:00

俄乙

FC维尔FC维尔 VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

22:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

22:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 卢基纳吉亚卢基纳吉亚

22:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

22:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

22:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 南萨哈林斯克南萨哈林斯克

22:00

俄乙

奥布宁斯克奥布宁斯克 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

22:00

俄乙

奥耶尔奥耶尔 VS 斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫

22:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS 图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

22:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 孔波齐矿孔波齐矿

2024-05-03

22:00

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

2024-05-04

22:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 VS 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

22:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

22:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 VS 德鲁日巴德鲁日巴

22:00

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 纳兹兰纳兹兰

22:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 VS 福瑞迪福瑞迪

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔